Вопрос-ответ

Маски для лица от морщин

Здравствуйте! Выбираю маски для лица от морщин. В вашем каталоге представлено несколько масочек для лица, но, к сожалению, не указан эффект, которым они обладают. Что посоветуете купить?

Отвечают специалисты компании «АртСтиль»

Здравствуйте! Если вам необходима маска для лица от морщин, маска с антивозрастным эффектом, рекомендуем обратить внимание на тканевую маску Ja Yeon Mapping с коллагеном. Коллаген — это белковый элемент, который входит в состав кожи. С возрастом выработка коллагена замедляется и кожа начинает увядать, на ней появляются складки и морщины. Маска для лица Ja Yeon Mapping с коллагеном обладает широким спектром воздействия, увлажняет и преображает кожу, разглаживает складки и морщины, заживляет микротрещины, выводит токсины. Также нашем каталоге представлены тканевые маски для лица с экстрактом алоэ, винограда, граната, желтой охры, зеленого чая, картофеля, корня красного женьшеня, лимона, огурца, слизи улитки, пчелиного маточного молочка.

Обратите внимание, что для оптовых покупателей у нас есть выгодное предложение. Оптовые цены на маски для лица и другие товары можно узнать после регистрации на сайте.

Косметика   /   Все вопросы

    В заказе
    < >