Вопрос-ответ

В какое время делать маски для лица?

Здравствуйте! Хочу купить в вашем интернет-магазине несколько тканевых масок для лица. К сожалению, у этих товаров нет описания на русском языке. Подскажите, пожалуйста, в какое время делать маски для лица, чтобы получить наибольший эффект?

Отвечают специалисты компании «АртСтиль»

Здравствуйте! Благодарим за интересный вопрос. Идеальное время для применения масок и выполнения других косметических процедур — с 8:00 до 10:00 утра. В вечернее время (примерно с 18:00 до 23:00) рекомендуется наносить маски для лица, обладающие очищающим эффектом. В нашем каталоге представлены тканевые маски для лица Ja Yeon Mapping с коллагеном, с экстрактом слизи улитки, экстрактом алоэ, экстрактом винограда, экстрактом граната, экстрактом желтой охры, экстрактом зеленого чая, экстрактом картофеля, экстрактом корня красного женьшеня, экстрактом лимона, экстрактом огурца и экстрактом пчелиного маточного молочка. К сожалению, вы не указали, какие маски хотите купить, поэтому мы не можем дать более конкретные рекомендации.

Обратите внимание, что для оптовых покупателей у нас есть выгодное предложение. Оптовые цены на маски для лица и другие товары можно узнать после регистрации на сайте.

Косметика   /   Все вопросы

    В заказе
    < >